Objekt 414

Nr. Text Schätzpreis
414Szerbakow, Feodor. 1911 Eckertsdorf - 2009 Seebergen/ Lilienthal
Öl/ Hartf. 40 x 50 cm, sign./ verso bez: "Kate im Teufelsmoor mit Moorgraben, 1980's"
220,- € Anfrage zum Objekt 414

Bild von Objekt 414