Objekt 414

Nr. Text Schätzpreis
414Moyreau, Jean. 1690 Orleans - 1762 Paris
altkolorierter Kupferstich. 33 x 45,5 cm, bez: "L' Ecurie de la Poste 1753, Blatt 73 nach Philips Wouwerman 1619 - 1668 Harlem", sehr gut gerahmt
100,- € Anfrage zum Objekt 414

Bild von Objekt 414