Objekt 414

Nr. Text Schätzpreis
414Briefmarken. "Konvolut 3 Alben"
Mappe: Atelier Edition, Dt. Bundespost 1995; 1 Album mit Ersttagsbriefen/ Karten/ Gedenkblättern 1956 - 1995; 1 Album mit überwiegend BRD / Berlin Blöcken gestempelt/ postfrisch 1959 - 1986
30,- € Anfrage zum Objekt 414

Bild von Objekt 414

Bild von Objekt 414

Bild von Objekt 414