Objekt 415

Nr. Text Schätzpreis
415Moyreau, Jean. 1690 Orleans - 1762 Paris
altkolorierter Kupferstich. 32,5 x 45,5 cm, bez: "Le marchand de foin 1738, nach Philips Wouwerman 1619 - 1668 Harlem", sehr gut gerahmt
100,- € Anfrage zum Objekt 415

Bild von Objekt 415