Objekt 417

Nr. Text Schätzpreis
417Moyreau, Jean. 1690 Orleans - 1762 Paris
altkolorierter Kupferstich. 32,5 x 45 cm, bez: "Port de Mer 1752, Nr. 72, nach Philips Wouwerman 1619 - 1668 Harlem", sehr gut gerahmt
100,- € Anfrage zum Objekt 417

Bild von Objekt 417