Objekt 417

Nr. Text Schätzpreis
417Umlauft. Maler um 1940
Öl/ Lwd. 100 x 70 cm, oh. Rah., sign. "Hafenszene mit Fischerbooten u. Personen"
110,- € Anfrage zum Objekt 417

Bild von Objekt 417