Objekt 418

Nr. Text Schätzpreis
418Unbekannter Künstler, Italien 19.Jh.
Öl/ Lwd. 51 x 40 cm, verso bez: Sexxa terreto. "Brustbild der betenden Madonna"
120,- € Anfrage zum Objekt 418

Bild von Objekt 418