Objekt 419

Nr. Text Schätzpreis
419Unleserlich sign. J.Kiajel ?. Künstler um 1920/ 30
Öl/ Lwd. 50 x 39,5 cm, sign. "Sitzender Frauen - Rückenakt"
110,- € Anfrage zum Objekt 419

Bild von Objekt 419

Bild von Objekt 419