Objekt 419

Nr. Text Schätzpreis
419Paris, Gabriel. 1924 Alès - 2000 Paris
Farblitho. 55 x 51 cm, Aufl. 19/ 135, sign. / dat. 59. "Pariser Szene"
30,- € Anfrage zum Objekt 419

Bild von Objekt 419