19.04.2018

Objekt 420

Nr. Text Schätzpreis
420Agostini, Tony. 1916 Bastia/ Korsika - 1990 Antony/ Seine
Farblitho. 44 x 30 cm, im Passepartout mit inneneinliegender Silberleiste, o.Rah., Aufl. EA. 23/45 Ex., sign. "Bunter Blumenstrauß in einer Vase"
90,- € Anfrage zum Objekt 420

Bild von Objekt 420