Objekt 420

Nr. Text Schätzpreis
420Ehrich, Otto. 1897 Birnbaum/ Polen - 1988 Lindenberg
Öl/ Lwd. 41 x 50 cm, sign. "3 Bauern bei der Kornernte". Schüler von Schmidt - Rottluff
200,- € Anfrage zum Objekt 420

Bild von Objekt 420