Objekt 422

Nr. Text Schätzpreis
422Unleserlich signiert. Maler 20.Jh.
Öl/ Lwd. 30 x 40 cm, sign. "9 Enten am Ufer"
85,- € Anfrage zum Objekt 422

Bild von Objekt 422