Objekt 425

Nr. Text Schätzpreis
425Kumu, Zaire. " Maske, H. 17 cm"
Holz, dunkle Patina, Augenpartie weiss gefasst. restliches Gesicht mit ebenfalls weissen Punkten
30,- € Anfrage zum Objekt 425

Bild von Objekt 425