Objekt 428

Nr. Text Schätzpreis
428Fürstenberg 19.Jh. "2 Apotherker - Sirupkannen, H. 17 cm"
Porzellan, mit blauer Biedermeier Kartusche, Inschrift: "SIR: ALTHAE. AE. + SYR: R. SENE- GAE.", best: Ausschank abgebrochen, 1x Stand mit Fehlstelle. Blaumarke F
12,- € Anfrage zum Objekt 428

Bild von Objekt 428