Objekt 428

Nr. Text Schätzpreis
428Wunderkiste. "Grafik 19./ 20.Jh."
Stahlstiche/ Farbradierung. Denkmäler: Ziethen, Bülow, Blücher, Leop; Berlin aus der Vogelschau; Ansicht Marienburg, Danzig
28,- € Anfrage zum Objekt 428

Bild von Objekt 428