19.04.2018

Objekt 429

Nr. Text Schätzpreis
429Bicker - Riepe, Hinrikus. 1925 Riepe - 1998 Forlitz/ Blaukirchen Lk. Aurich
Farbholzschnitt. 34 x 50 cm, o. Rah., sign. "3 Surfer auf See"
100,- € Anfrage zum Objekt 429

Bild von Objekt 429