Objekt 43

Nr. Text Schätzpreis
43Kommodenschrank um 1800. 89 x 56 cm, H. 149 cm
Nußbaum auf Weichholz furniert, mit Intarsien, rechteckige Form auf gedrückten gedrechselten Füßen, 4 Frontschübe, oben 1 Tür, innen 3 kl. Schübe + 1 Ablage, Messingbeschläge. Profiliertes Gesims, unrestauriert
450,- € Anfrage zum Objekt 43

Bild von Objekt 43