19.04.2018

Objekt 430

Nr. Text Schätzpreis
430Bicker - Riepe, Hinrikus. 1925 Riepe - 1998 Forlitz/ Blaukirchen Lk. Aurich
Farbholzschnitt. 76 x 31 cm, o. Rah., sign. "Straßenszene in Riepe, Mutter mit Kind, Katze, Storch"
160,- € Anfrage zum Objekt 430

Bild von Objekt 430