19.04.2018

Objekt 432

Nr. Text Schätzpreis
432Bicker - Riepe, Hinrikus. 1925 Riepe - 1998 Forlitz/ Blaukirchen Lk. Aurich
Farbholzschnitt. 37 x 45 cm, o. Rah., sign. "Spaziergänger am Kai im Hintergrund ein Frachter"
150,- € Anfrage zum Objekt 432

Bild von Objekt 432