27.05.2020

Objekt 432

Nr. Text Schätzpreis
432Unbekannter Maler 19.Jh., sign. J. B. Jongkind
Öl/ Lwd., aufgezogen. 55 x 68 cm, sign./ dat. 1841. "Segelschiff im Sturm vor der Küste"
600,- € Anfrage zum Objekt 432

Bild von Objekt 432

Bild von Objekt 432

Bild von Objekt 432