05.12.2019

Objekt 432

Nr. Text Schätzpreis
432Unbekannter Englischer Maler um 1900
Aquarell/ Malk. 30 x 25 cm, Restsignatur u.r. S...., dat. 1890 ?. "Sitzende Dame im schwarzen Kleid mit Fensterblick". Im goldenen floral verzierten Rahmen der Zeit. Verso Klebezettel
50,- € Anfrage zum Objekt 432

Bild von Objekt 432

Bild von Objekt 432