Objekt 433

Nr. Text Schätzpreis
433Brose, Emil. 1901 Nordenham - 1962 Oldenburg
Aquarell. 36 x 48 cm. sign./dat. 45. "Norddeutsche Landschaft". Studium Ak. Dresden, Schüler von C. Rade, Alex. Baranowsky, P. Rößler, G. Schmidt u. E. Zschiesche
150,- € Anfrage zum Objekt 433

Bild von Objekt 433