Objekt 435

Nr. Text Schätzpreis
435Kleen, Heinz. Hamburg 1981
Öl/ Lwd. 30 x 40 cm, sign. "Hellroter Ara - Papagei auf einem Ast", im goldenen Rahmen
120,- € Anfrage zum Objekt 435

Bild von Objekt 435