25.06.2020

Objekt 436

Nr. Text Schätzpreis
436Unleserlich signiert, England 19.Jh.
Öl/ Lwd. 51 x 41 cm, unleserlich sign. u.r. "2 Kinder beim Puppenbaden", im goldenen Rahmen der Zeit
200,- € Anfrage zum Objekt 436

Bild von Objekt 436

Bild von Objekt 436

Bild von Objekt 436