Objekt 436

Nr. Text Schätzpreis
436Hausmann, Gerhard. 1922 Chemnitz - 2015 Hamburg
Aquarell. 29 x 34 cm, sign./ dat. 76. "Sylter Dünen mit auflaufenden Wellen im Hintergrund", verso bez. Sylt 1976/12. u. R30 im Kreis. Studium Landeskunstschule/ Uni Hamburg
120,- € Anfrage zum Objekt 436

Bild von Objekt 436