19.04.2018

Objekt 438

Nr. Text Schätzpreis
438Bicker - Riepe, Hinrikus. 1925 Riepe - 1998 Forlitz/ Blaukirchen Lk. Aurich
Farbholzschnitt. 50 x 35 cm, sign. "Fredericke (Enkelin von B.- R.) mit Vögeln"
200,- € Anfrage zum Objekt 438

Bild von Objekt 438