Objekt 438

Nr. Text Schätzpreis
438Köhler - Achenbach, Prof. Claus. 1912 Frankfurt - 1988 in Düsseldorf
Rötelzeichnung. 57 x 41 cm, sign./ dat. 1970. "Landschaft mit Teich". Studium AK. Berlin bei M. Kaus u. H. Orlowski. Prof. a.d. AK. Düsseldorf für Malerei. Urenkel des Andreas Achenbach
130,- € Anfrage zum Objekt 438

Bild von Objekt 438