27.05.2020

Objekt 443

Nr. Text Schätzpreis
443Winter, Prof. Bernhard. 1871 Neuenbrok - 1964 Oldenburg
Öl/ Lwd. 17,5 x 20,5 cm, sign., verso bez: "2 Braker Patrizier"
500,- € Anfrage zum Objekt 443

Bild von Objekt 443