27.05.2021

Objekt 443

Nr. Text Schätzpreis
443Kusjakow, C. Russischer Maler 20.Jh.
Öl/ Malp. 50 x 28 cm, sign./ dat. 90. "Rosen in einer Vase". Verso Infos
80,- € Anfrage zum Objekt 443

Bild von Objekt 443