Objekt 443

Nr. Text Schätzpreis
443Lanken, Wilhelm. 1890 - 1986 Essen
Aquarell. 41 x 61 cm, monogr./ dat. 1962. "Fischerboote (bez: TH) im Hafen von Tholen". TH = Tholen ist eine Gemeinde im Osten der niederländischen Provinz Zeeland. Studium Folkwang in Essen
100,- € Anfrage zum Objekt 443

Bild von Objekt 443