Objekt 443

Nr. Text Schätzpreis
443Ackermann & Fritze, Rudolstadt 20.Jh. "Kinder - Musikkapelle"
6 Figuren, an einem hohlen Baumstamm lehnend (Vase), farbig gefaßtes Porzellan, runder goldstaffierter Sockel. Dirigent best. mit fehlendem Zeigefinger, blaue Imitationsmarke Bienenkorb, 1.Wahl
65,- € Anfrage zum Objekt 443

Bild von Objekt 443