03.12.2020

Objekt 443

Nr. Text Schätzpreis
443Müller - Bochum, Klaus G. 1938 Bochum - 2015 Ihren/ Westoverledingen
Radierung/ Büttenpapier mit Reliefornament. 15 x 10 cm, Aufl. 14/ 100, sign./ dat. 83. "Landschaft, Person"
30,- € Anfrage zum Objekt 443

Bild von Objekt 443