Objekt 448

Nr. Text Schätzpreis
448Songye, Kongo. "Skulptur, H. 60 cm"
Hartholz, dunkle Patina, Rückseite mit einer Art "Tragegriff", Kinn best.
35,- € Anfrage zum Objekt 448

Bild von Objekt 448