Objekt 448

Nr. Text Schätzpreis
448Petrich, Ernst. 1878 Gravenhorst - 1964 Leer
Aquarell. 30 x 37 cm, sign. "Ansicht des Emdener Rathauses über den Rathausdelft". Ak. Berlin u. Düsseldorf, Schüler von F. Kallmorgen
380,- € Anfrage zum Objekt 448

Bild von Objekt 448