Objekt 449

Nr. Text Schätzpreis
449Spille, Elke. Köln 1990's
Aquarell. 28 x 20 cm, verso sign./ dat 1996. "Blumen"
18,- € Anfrage zum Objekt 449

Bild von Objekt 449