19.04.2018

Objekt 449

Nr. Text Schätzpreis
449Degenhardt, Manfred. 1940 Sigmaringen - tätig in Wannweil
Druckstock (für Holzschnitt). 52 x 40 cm, sign., auf weissem Passepartoutstreifen. "Moderne florale Elemente"
120,- € Anfrage zum Objekt 449

Bild von Objekt 449