Objekt 449

Nr. Text Schätzpreis
449Paul, Ernst. 1877 Billa - Bodenbach/ Böhmen - 1947 Krefeld
Öl/ Lwd. 47 x 54 cm, sign. "Bauer mit Kalb"
90,- € Anfrage zum Objekt 449

Bild von Objekt 449