Objekt 45

Nr. Text Schätzpreis
45Cornelius, C. "Tacitus ex I. Lipsii accuratissima editione"
in Latain, Verlag: Leiden (Lugduni Batavorum), Ex officina Elzeviriana, 1634. Titelkupfer mit Fehlstelle, Kupferstich mit 3 Portraits, von Tiberius Cäsar, Augustus u. seiner Frau Livia, unbeschädigt, innen mit vielen Kommentaren/ Anstreichungen, Einband der Zeit, fleckig
28,- € Anfrage zum Objekt 45

Bild von Objekt 45

Bild von Objekt 45

Bild von Objekt 45