Objekt 455

Nr. Text Schätzpreis
455Steiner. Künstler 20.Jh.
Öl/ Holz. 25 x 20 cm, sign. "Blumenbukett", im goldenen Rahmen über Eck geschlossen
95,- € Anfrage zum Objekt 455

Bild von Objekt 455

Bild von Objekt 455