Objekt 455

Nr. Text Schätzpreis
455F.W. Quist. Esslingen 1935. "Tiefe Schale, 22 x 22 cm"
835 Silber, 197 g., gehämmerte, getriebene Ausführung, verso im Boden Widmungen von 1935 - 1942, gemarkt
65,- € Anfrage zum Objekt 455

Bild von Objekt 455