19.04.2018

Objekt 458

Nr. Text Schätzpreis
458Grieshaber, HAP. 1909 Rot an der Rot - 1981 Reutlingen
Holzschnitt auf Japanpapier. Blattgröße 73 x 68 cm, o.Rah., Aufl. 5/ 80, sign. "Drei Gestalten mit Schildern mit der Aufschrift "In Tyrannos"
50,- € Anfrage zum Objekt 458

Bild von Objekt 458