Objekt 459

Nr. Text Schätzpreis
459Hansen, Emil. 1894 - 1937 Odense. "Löffel"
830 Silber, 41,2 g., verzierter Stiel mit rotem Glasflußstein, sign./ dat. 1917
18,- € Anfrage zum Objekt 459

Bild von Objekt 459