Objekt 459

Nr. Text Schätzpreis
459Unleserlich sign./ dat. 27
Öl/ Lwd. 51 x 37 cm, sign./ dat. 27 (1927). "Rosenstrauß in einer Glasvase"
75,- € Anfrage zum Objekt 459

Bild von Objekt 459

Bild von Objekt 459