Objekt 46

Nr. Text Schätzpreis
46Hermle, Franz. Gosheim 20.Jh. "Boulle Uhr mit Konsohle, Hges. 77 cm"
im Stil Louis XV, Vogelahornfurnier, florale Messingapplikationen, Vorder- und Rückseite verglast, Messingzifferblatt mit röm. Emailleziffern, signiertes Messinguhrwerk mit 1/2 + 1 Std. Schlag auf Glocke, Schlüsselaufzug, Messingpendel, Schlüssel
220,- € Anfrage zum Objekt 46

Bild von Objekt 46

Bild von Objekt 46