Objekt 461

Nr. Text Schätzpreis
461Medaillen. "MDM. 4 x Papst Benedikt XVI/ Kardinal Ratzinger"
versilbert/ teilvergoldet. 1981 Präfekt u. Berater des Papstes; 2005 Papsthügel; 2010 5 Jah. Pontifex Maximus; 2010 Papstbasiliken, SP, Münzkapseln. Zugabe: 2 Medaillen, 999 Silber + Briefmarken, gestempelt. Papst Benedikt XVI + Papst Joh. Paul II. 20. Weltjugendtag Köln 2005, im faltbaren Pappfloder
25,- € Anfrage zum Objekt 461

Bild von Objekt 461