Objekt 461

Nr. Text Schätzpreis
461Bettermann, Gerhart. 1910 Leipzig - 1992 Winnemark
Holzschnitt. 26 x 32 cm, sign./ bez: "Winter an der Schlei"
40,- € Anfrage zum Objekt 461

Bild von Objekt 461