Objekt 462

Nr. Text Schätzpreis
462Bettermann, Gerhart. 1910 Leipzig - 1992 Winnemark
Linolschnitt. 26 x 32 cm, sign./ dat. 39, bez: "Heimwärts, Zweispänner mit Bauer"
40,- € Anfrage zum Objekt 462

Bild von Objekt 462