Objekt 465

Nr. Text Schätzpreis
465Bicker - Riepe, Hinrikus. 1925 Riepe - 1998 Forlitz/ Blaukirchen Lk. Aurich
Farbholzschnitt. 76 x 31 cm, o. Rah., sign. "Straßenszene in Riepe, Mutter mit Kind, Katze, Storch"
120,- € Anfrage zum Objekt 465

Bild von Objekt 465