Objekt 467

Nr. Text Schätzpreis
467Brose, Emil. 1901 Nordenham - 1962 Oldenburg
Federzeichnung, oh. Rah., 27 x 18 cm. sign./ dat. Dez. 29, 1920. "Selbstbildnis mit Fliege und Hut". Studium Ak. Dresden, Schüler von C. Rade, Alex. Baranowsky, P. Rößler, G. Schmidt u. E. Zschiesche
140,- € Anfrage zum Objekt 467

Bild von Objekt 467