Objekt 467

Nr. Text Schätzpreis
467M. H. Wilkens & Söhne, Bremen 20.Jh. "Taufset: Becher & Serviettenring"
800 Silber, 64 g., konischer Standbecher H. 7 cm, Serviettenring D. 3,8 cm, mit umlaufendem Banddekor, bez: Friedrich - Karl, gemarkt
33,- € Anfrage zum Objekt 467

Bild von Objekt 467