Objekt 47

Nr. Text Schätzpreis
47Porzellanfabrik Fraureuth 1915 - 1935. "Tischlampe, H. 70 cm"
Porz., weiss, Goldkante, 3 tanzende junge Mädchen (Reigen) um eine korinthische Säule, Monogramm E. W. "EIGENE WERKSTATT". 2 flammig, eine minimale Restaurationsstelle (Spannungsriss) am Handgelenk. Grünmarke
160,- € Anfrage zum Objekt 47

Bild von Objekt 47