Objekt 470

Nr. Text Schätzpreis
470Bicker - Riepe, Hinrikus. 1925 Riepe - 1998 Forlitz/ Blaukirchen Lk. Aurich
Holzschnitt. 14 x 8 cm, sign. "Tanzendes Paar"
28,- € Anfrage zum Objekt 470

Bild von Objekt 470