Objekt 486

Nr. Text Schätzpreis
486Unbekannter Künstler 1960's/ 70's
aquarellierter Linolschnitt. 32 x 14 cm, unsigniert. "Ohne Titel"
16,- € Anfrage zum Objekt 486

Bild von Objekt 486