Objekt 486

Nr. Text Schätzpreis
486Brosche, L. 6 cm
585 GG., 8,9 g. ovale Form, mittig schräg besetzt mit 1 Saphir, flankiert von 2 Brillanten von je ca. 0,50 ct., W/SI - P1, gemarkt
450,- € Anfrage zum Objekt 486

Bild von Objekt 486