Objekt 488
Schätzpreis
488 | Le Rouge, Georges Louis. 1707 Hannover - 1790 Paris Karte n. Coldewey
grenzkolorierter Kupferstich, 21 x 27 cm, "Ostfriesland Karte nach Coldewey, L' Ostfrise ou Comté d'Emden a Paris chez Crepy". Aus Atlas portatif des Militaires et des Voyageurs, Paris 1759, sehr gut gerahmt | 55,- € |