Objekt 495

Nr. Text Schätzpreis
495Münzen. Westfalen 1923. "Notgeld, 10 000 Mark + 50 Millionen Mark"
vergoldet, von Stein, D. 4,4 cm, VZ, Patina
45,- € Anfrage zum Objekt 495

Bild von Objekt 495