Objekt 500

Nr. Text Schätzpreis
500Macgrav. St. Petersburg, Rußland 20.Jh. "6 Wassergläser, H. 11 cm"
Kristallglas, geschliffen, konische Form, florale Wandung mit russischem Adler und Monogr. Nikolaus II.
120,- € Anfrage zum Objekt 500

Bild von Objekt 500