Objekt 506

Nr. Text Schätzpreis
506Eden - Sillenstede, Arthur. 1899 - 1977 Sillenstede
Öl/ Lwd. 47 x 62 cm, sign. "Am Hookstief bei Jever". Studium Berlin, Schüler von Bruno Paul u. Prof. Kutschmann
330,- € Anfrage zum Objekt 506

Bild von Objekt 506