Objekt 508

Nr. Text Schätzpreis
508Moje - Wohlgemuth, Isgard. 1941Gumbinnen/Ostp. - 2018 Hamburg
farbloser zylindrischer Flacon, H. 11 cm mit rot/ schwarzer Onyxmalerei, kurzer Hals, klarer Stöpsel, Boden mit Signatur/ dat. 1980. Zugabe: Farbloser Trinkbecher, H. 10 cm, zylindrische Form, Lippenrand, Wandung mit 4 blauen Kartuschen, sign./ dat. 82. Studium Staatliche Glasfachschule im hessischen Hadamar, int. Preisträgerin
30,- € Anfrage zum Objekt 508

Bild von Objekt 508

Bild von Objekt 508