Objekt 508

Nr. Text Schätzpreis
508Kleimann, Albert. 1881 Braunschweig - 1958 Oldenburg
Öl/ Lwd. 31 x 24 cm, oh. Keilrahmen, sign./ dat. 1915. "2 Portraits eines Ehepaars"
20,- € Anfrage zum Objekt 508

Bild von Objekt 508