Objekt 509

Nr. Text Schätzpreis
509Colombo, Adriano. 1940 Mossano - Nanto/ Italien
Keramik, farbig gefasst, H. 19,5 cm, sign. im Sockel, "Der Zauberer"
120,- € Anfrage zum Objekt 509

Bild von Objekt 509