Objekt 511

Nr. Text Schätzpreis
511Holst, Hermann. 1903 Lauenburg - 1978 Oldenburg
Öl/ Hartf. 97 x 57 cm, sign./ dat. 55. "Blumenstillleben - Akelei". Ausbildung a.d. Werkkunstschulen Berlin u. Köln. Ausstellungen in OKV u. BBK Oldenburg
160,- € Anfrage zum Objekt 511

Bild von Objekt 511