Objekt 511

Nr. Text Schätzpreis
511Schöllkopf, Günter. 1935 - 1979 Stuttgart
Radierung. 30 x 39 cm, Aufl. 52/150 Ex., sign./ dat. 74. "Stendal + Byron", Blattrand stockig, sehr gut gerahmt
20,- € Anfrage zum Objekt 511

Bild von Objekt 511