Objekt 514

Nr. Text Schätzpreis
514Unleserlich signiert
Litho. 54 x 42 cm, 44/100 Ex., sign./bez: "Praedestination, Adam & Eva"
20,- € Anfrage zum Objekt 514

Bild von Objekt 514