Objekt 514

Nr. Text Schätzpreis
514Herz - Collier, L. 40 cm
585 GG. 23,7 g., flache Kette in Verlaufsform, mittig eine Herzperle umringt von 0,22 ct. Brillanten, gemarkt
520,- € Anfrage zum Objekt 514

Bild von Objekt 514