Objekt 514

Nr. Text Schätzpreis
514Dt. Reich 1933 - 1945. "Patriotischer Anhänger, L. 7,5 cm"
vergoldet, Hoheitszeichen floral/ tropfenförmig eingefasst, Handarbeit
110,- € Anfrage zum Objekt 514

Bild von Objekt 514