Objekt 516

Nr. Text Schätzpreis
516Franke, Reimund. 1948 Elten (Rees) - Meerbusch. "Pyramide, 1988"
Messing, H. 6 cm, B. 10 cm, Aufl. 8/ 100, monogr., einseitig reliefierte ägyptische Szene und Schriftzeichen. OVP, berieben. Studium Essen, Schüler von Prof. Buck, Prof. Reker u. Prof. H. Steidle
30,- € Anfrage zum Objekt 516

Bild von Objekt 516