Objekt 516

Nr. Text Schätzpreis
516Rosenthal, Germany. "Künstler Deckeltasse Nr. 28, H. 17,5 cm"
Pokalform, farbig gefaßtes florales Dekor, matt vergoldete Griffe, sign. Entwurf Ernst Fuchs, 2.Wahl, Deckel sek. gefasst
50,- € Anfrage zum Objekt 516

Bild von Objekt 516