Objekt 516

Nr. Text Schätzpreis
516Seitt oder Seidt, 1980's. "Vase, H. 21cm"
klares geblasenes, zylinderförmiges Glas, im unteren Viertel mattiert u. geschliffen, sign./ dat.86
25,- € Anfrage zum Objekt 516

Bild von Objekt 516