Objekt 516

Nr. Text Schätzpreis
516Kastens, Willy. 1880 - 1975 Bremen
Aquarell. 27 x 37 cm, sign. "Blick auf die alte Schlachte 1940's"
95,- € Anfrage zum Objekt 516

Bild von Objekt 516