Objekt 516

Nr. Text Schätzpreis
516Junghanns AG, Schramberg um 1915. "Herrentaschenuhr, D. 4,8 cm"
800 Silber/ vergoldet, emaill. Zifferblatt, arabische Ziffern, goldene Zeiger, kl. Sek. b.d. 6, Kronenaufzug, Ankergang, Werk Nr. 0223017, 800 Silber - Zwischendeckel mit Widmung: "Fritz - Karl Küppersbusch 3.April 1927". Rückdeckel verziert, Uhrwerk läuft an, gemarkt. Zustand 1-
70,- € Anfrage zum Objekt 516

Bild von Objekt 516