Objekt 519

Nr. Text Schätzpreis
519Klein von Diephold, Julian. 1868 Dortmund - 1947 Norderney
Öl/ Lwd. 50 x 70 cm, sign. "Ostfriesische Landschaft mit Hofanlage". Studium Ak. Düsseldorf, Ak. Antwerpen, Schüler von Charles Verlat u. Meisterschüler von Julian De Vriendt
1000,- € Anfrage zum Objekt 519

Bild von Objekt 519