Objekt 523

Nr. Text Schätzpreis
523AK Kaiser, Bad Staffelstein 20.Jh. "Sitzender Akt, H. 22,5 cm"
weißes Porzellan, sign. W. Gawantka u. Blindnr. 489, Blaumarke
55,- € Anfrage zum Objekt 523

Bild von Objekt 523