Objekt 526

Nr. Text Schätzpreis
526Viegener, Hildegard. 1925 Danzig - 2004 Cloppenburg
Öl/Hartf. 45 x 65 cm, monogr. "Soester Ansicht mit Kirche"
28,- € Anfrage zum Objekt 526

Bild von Objekt 526