24.09.2020

Objekt 526

Nr. Text Schätzpreis
526Hartmann, Friedrich. 1912 Siegen - 2000 Gildehaus/ Grafschaft Bentheim
Öl/ Hartf. 76 x 94 cm, Monogr. "Nebelige Hafenansicht von Greetsiel". Verso ausgefüllter Klebezettel des Künstlers. Studium Ak. Düsseldorf, tätig als Dozent a.d. Folkwangschule in Essen
160,- € Anfrage zum Objekt 526

Bild von Objekt 526