03.12.2020

Objekt 526

Nr. Text Schätzpreis
526Unleserlich signiert. Japan 1930's
Aquarell/ Seide. 28,5 x 37 cm, rote Stempel, sign./ bez. "Blütenzweig"
25,- € Anfrage zum Objekt 526

Bild von Objekt 526