Objekt 531

Nr. Text Schätzpreis
531Schwob Freres & Cie, Schweiz um 1910. "Savonette Wunderwerk I."
Messing vergoldet, D. 5,2 cm, emaill. Zifferblatt bez. System Glashütte (best..b.d.4 u. 5), goldene Zeiger, kl. Sek. b.d. 6, Kunststoffglas,Kronenaufzug mit Drücker (Sprungdeckel), Werkdeckel Metall u. nummerngleich, Uhr läuft an
60,- € Anfrage zum Objekt 531

Bild von Objekt 531