Objekt 531

Nr. Text Schätzpreis
531Dohmen, Eduard. Maler 20.Jh.
Öl/ Lwd. 85 x 120 cm, sign./ dat. u. bez. 1948 Kirchberg. "2 ältere Herren beim Dämmerschoppen"
100,- € Anfrage zum Objekt 531

Bild von Objekt 531