Objekt 533

Nr. Text Schätzpreis
533Deutschland 19.Jh. "Stand Kruzifix, H. 27 cm"
Holz, schwarz gefasst, gedrechselt, Abschlüsse der Kreuzarme aus Porzellan, Korpus aus Metall
30,- € Anfrage zum Objekt 533

Bild von Objekt 533