Objekt 533

Nr. Text Schätzpreis
533Gorzke oder Görzke ?, T.W. Künstler 19.Jh.
Öl/ Lwd. 46 x 65 cm, sign./ dat. 1899, bez: d' après Bakuizen. "Familie erwartet die heimkehrenden Segler (Coup de vent, 1660 - 1663)", im goldenen Barockrahmen der Zeit
450,- € Anfrage zum Objekt 533

Bild von Objekt 533

Bild von Objekt 533