Objekt 534

Nr. Text Schätzpreis
534Grooj ?, J.v.
Öl/ Lwd. 40 x 50 cm, sign. "Orientalische Stadtszene"
65,- € Anfrage zum Objekt 534

Bild von Objekt 534