Objekt 54

Nr. Text Schätzpreis
54Anvil, Perivale - London / GB. 1935. "Art Deko Kaminuhr, H. 21,5 cm"
Eichengehäuse (Dach fleckig), versilbertes/ beriebenes Zifferblatt, 8- Tage Messinguhrwerk, Schlüsselaufzug mit 1/4 Std. - Schlag auf Tonfedern (Westminsterschlag), Uhrwerk sign., Nr. 22965, verso in der Tür orig. Garantieschein/ Sold September 1935. Uhr läuft an u. schlägt, Schlüssel
85,- € Anfrage zum Objekt 54

Bild von Objekt 54