Objekt 541

Nr. Text Schätzpreis
541Jäger, Prof. Willi. 1912 Bernburg/ Saale - 1981 Uettingen/ Würzburg
Öl/ Lwd. 100 x 70 cm, sign./ verso bez: "Nordsee bei Büsum"
160,- € Anfrage zum Objekt 541

Bild von Objekt 541