Objekt 542

Nr. Text Schätzpreis
542Jongkind, Johan Barthold. 1819 Lattrop -1891 La Côte-Saint-André
Öl/ Lwd., aufgezogen. 55 x 68 cm, sign./ dat. 1841. "Segelschiff im Sturm an der Küste". Studium AK Den Haag, Schüler von Andreas Schelfhout. Ausbildung in Frankreich bei Eugène Isabey
3800,- € Anfrage zum Objekt 542

Bild von Objekt 542

Bild von Objekt 542

Bild von Objekt 542